Arbeitgebervertreter der Vollversammlung

Gruppe der Bau- u. Ausbaugewerbe der Anlage A

© Handwerkskammer

Mitglied
Folkert Busker
Maurermeister
Westerlooger Straße 19
26607 Aurich

Stellvertreter
Ralf Heuermann
Bauunternehmer
Theodor-Storm-Straße 1-3
26721 Emden

Mitglied
Anton Geiken
Maler- und Lackierermeister
Norddeicher Straße 114
26506 Norden

Stellvertreter
Ralf Conrads
Maler- und Lackierermeister
Plaggenburger Moor 27 a
26607 Aurich

© Handwerkskammer

Mitglied
Friedrich Lüpkes
Schornsteinfegermeister
An der Trah 25
26789 Leer

Stellvertreter
Achim Klinkenborg
Maler- u. Lackierermeister
Am Kattjedeep 7
26831 Bunde

Gruppe der Elektro- und Metallgewerbe der Anlage A

© Handwerkskammer

Mitglied
Albert Lienemann
Gas- u. Wasserinstallateur- sowie Zentralheizungs- u. Lüftungsbauermeister
Heerweg 24
26629 Großefehn

Stellvertreter
Helmut Hoffmeier
Zentralheizungs- u. Lüftungsbauermeister sowie
Gas -u. Wasserinstallateurmeister
Hoheberger Weg 208
26605 Aurich

© Handwerkskammer

Mitglied
Joachim Eilts
Elektroinstallateurmeister
Looger Weg 30
26506 Norden

Stellvertreter
Wilfried de Jonge
Metallbauermeister
Heerstraße 1
26506 Norden

© Handwerkskammer

Mitglied
Lars Janssen
Metallbauermeister
Lütje Holt 2
26427 Holtgast

Stellvertreter
Jan-Ulfert Claassen
Landmaschinen-mechanikermeister
Osterhusen 2
26409 Wittmund

Mitglied
Ralf Janßen
Schmiede-, Gas-u. Zentralheizungs- u. Lüftungsbauermeister
Horster Str. 29
26409 Wittmund

Stellvertreter
Michael Buitenduif
Zentralheizungs- u. Lüftungsbauermeister
Dithmarscher Straße 36
26723 Emden

Gruppe der Holzgewerbe der Anlage A

Mitglied
Wilhelm Eden
Tischlermeister
Am Industriepark 8
26670 Uplengen

Stellvertreterin
Rena Brahms
Tischlermeisterin
Am Nüttermoorer Sieltief 12
26789 Leer

Gruppe der Nahrungsmittelgewerbe der Anlage A

© Handwerkskammer

Mitglied
Stefan Meyer
Bäckermeister
Kirchstraße 14
26446 Friedeburg-Horsten

Stellvertreter
Jens Ilschner
Fleischermeister
Norddeicher Straße 152
26506 Norden

Gruppe der Gewerbe für Gesundheit und Körperpflege sowie sonstige Gewerbe der Anlage A

© Handwerkskammer

Mitglied
Imke Hennig
Friseurmeisterin
Hauptstraße 141
26639 Wiesmoor

Stellvertreter
Joachim Wachsmann
Friseurmeister
Ahornstraße 1
26629 Großefehn

© Handwerkskammer

Mitglied
Heiner Heijen
Friseurmeister
Katzenburger Straße 5
26826 Weener

Stellvertreter
Holger Müller
Friseurmeister
Wieseder Straße 12
26446 Friedeburg

Zulassungsfreie Handwerke der Anlage B1

Mitglied
Jan Denkena
Dipl.-Ing.
Fliesenleger
Im Gewerbegebiet 8
26556 Westerholt

Stellvertreter
Uwe Tellkamp
Dipl.-Ing.
Papenburger Straße 114
26810 Westoverledingen

© Handwerkskammer

Mitglied
Edzard Wagner
Metallbildner
Dortmunder Straße 8
26723 Emden

© Handwerkskammer

Stellvertreterin
Frauke Seitz-Klüß
Raumausstattermeisterin
Friesenstraße 2
26789 Leer

© Handwerkskammer

Mitglied
Thomas Smid 
Parkettleger
Auricher Straße 1-3
26632 Ihlow

Stellvertreter
Alexander Nannen
Parkettleger
Dorfstraße 36
26845 Nortmoor

Handwerksähnliche Gewerbe der Anlage B2

© Handwerkskammer

Mitglied
Gerald Gerken
Bodenleger
Hauptstraße 14
26524 Hage

Stellvertreter
Johannes Nordmann
Bestatter
Papenburger Straße 235
26810 Westoverledingen

© Handwerkskammer

Mitglied
Jörg Tapper
Speiseeishersteller
Osterstraße 153
26506 Norden

Stellvertreter
Arno Eichholz
Bestatter
Viehtrift 1
26629 Großefehn-Felde